Ышаныч
+1 °С
Кар
Барлык яңалыклар
милли проектлар
31 гыйнвар 2022, 09:25

Дети – наше будущее

В д. Султанбеково прошло итоговое собрание по ППМИ.

Дети – наше будущее
Дети – наше будущее

Жители приняли единогласное решение об участии в проекте «Приобретение современной детской площадки» для организации досуга детей.

Общими усилиями из числа присутствующих была выбрана инициативная группа, которая будет заниматься организационными вопросами, в том числе  и  сбором денежных средств с населения. В деревне детей дошкольного и младшего  школьного  возраста много.

Жители Султанбековского поселения с  2017 года активно  участвуют в проектах по ППМИ.  Благодаря этой программе в  д. Чурашево завершились строительные работы  СДК, обновили ограждение кладбища в д. Султанбеково.  В 2018 году  сельское поселение приобрело трактор МТЗ-82.

В этом году жители деревни Султанбеково решили сделать современную игровую площадку для детей.

– Нужно безопасное место для того, чтобы дети веселились и отдыхали в свободное от учебы время. Думаю, что все положительно решится, – сказал глава сельского поселения Фаниль Фангатович Шарафутдинов.  – Тем более, в нашей деревне большинство семей многодетные.

Автор:Лениза Закирова
Дети – наше будущее
Дети – наше будущее
Автор:https://askino.info/articles/common_material/2022-01-29/deti-nashe-buduschee-2672981?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=165079300
Читайте нас: